Новогоднее предложение - амортизатороы ELKA за 9 900 рублей!

Новогоднее предложение - амортизатороы ELKA за 9 900 рублей!

Приближается Новый 2018 Год!

По доброй традиции, все с нетерпением ждут специальных предложений, новогодних акций и приятных бонусов при покупке в предновогодний период. В качестве такого подарка всем покупателям техники CFMOTO делается специальное предложение на канадские амортизаторы ELKA Suspension Stage 1.


При покупке любого нового квадроцикла ATV или мотовездехода (Side—by—Side) CFMOTO 2016 или 2017 модельного года  (кроме CFMOTO X8 EPS, поскольку на нее действует специальное предложение: минус 60 000 руб.) комплект амортизаторов ELKA Suspension Stage 1 обойдется всего в 9 900 руб!

Специальное предложение действует с 01.12.2017 по 15.01.2018, ограничено имеющимся количеством комплектов на складе Дистрибьютора и может быть прекращено в любой момент.

Данное специальное предложение может быть суммировано со всеми официальными Акциями и Программами, действующими на момент продажи техники.


Компания ELKA Suspension (Canada) уже более 15 лет делает амортизаторы для техники активного отдыха всех мировых брендов, включая снегоходы и квадроциклы, а также для спортивных мотоциклов. Амортизаторы ELKA для техники CFMOTO, поставляемые в Россию производятся только в Канаде. Это продукция высочайшего качества, выполненная из лучших материалов, а исключительно ручная сборка амортизаторов обеспечивает высочайшие нормы точности допусков.

Спешите воспользоваться специальным предложением